BACCARAT : Coupe compotier en cristal et... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 106EUR
BACCARAT : Coupe compotier en cristal et pieds douche en bronze doré ciselé, de feuilles d’acanthe, guirlandes de lauriers et frise de fleurs. Époque : fin XIXe – début XXe siècle H : 17, Diam : 25 (un fêle)
Mes ordres d'achat