CAFETIÈRE en argent aux 950 millièmes à décor... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
CAFETIÈRE en argent aux 950 millièmes à décor de feuillages et enroulements. Fretel en forme de fruit. Elle repose sur quatre pieds galbés. Anse en bois noirci. H. 22 cm Poinçon minerve premier titre Orfèvre DEBAIN Poids brut : 570 gr
Mes ordres d'achat