COUVERTS en argent XVIIIe siècle, modèle... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
120 - 180 EUR
COUVERTS en argent XVIIIe siècle, modèle filet de contour numéroté 219 sur la spatule Poinçons XVIIIe siècle Poids : 187 gr
Mes ordres d'achat