DOUZE COUVERTS A POISSONS, en argent, aux... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 665EUR
DOUZE COUVERTS A POISSONS, en argent, aux 950 millièmes, spatule monogrammée « MO ». Poinçon : Minerve, premier titre. Orfèvre : Hénin, (& Cie) (successeur de Hénin et Vivier Poids : 1325 gr (Petites usures et rayures)
Mes ordres d'achat