SERVICE A THE ET A CAFE en vermeil, et son... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SERVICE A THE ET A CAFE en vermeil, et son plateau ovale comportant : une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait. Becs verseurs en tête d'aigle.ornementation de palmettes. Poinçon minerve, travail signé de la maison AUCOC à Paris et numéroté. Poids : 2 600 gr
Mes ordres d'achat