SAUCIÈRE et son plateau fixe en argent aux... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
SAUCIÈRE et son plateau fixe en argent aux 950 millièmes, à décor de filets de contour, anses à décors de feuillages et fleurs Poinçon minerve premier titre Orfèvre probablement Bouassse (jeune and Cie) Poids : 629 gr H. 12 cm, L. 27 cm, l. 17,5 cm
Mes ordres d'achat