CASSEROLE A SIROP en argent, manche latéral... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
CASSEROLE A SIROP en argent, manche latéral en bois noirci Poinçon probablement minerve Orfèvre ??? Poids brut : 350 gr Diamètre 13,5 cm, Longueur : 27 cm (petits chocs)
Mes ordres d'achat