PAIRE DE MINIATURES À VUE OVALES d’après... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE MINIATURES À VUE OVALES d’après WATTEAU : scènes de galanteries, cerclage de laiton et cadre en bois. Époque début XXe siècle. Dimensions des miniatures : 7 x 9 cm
Mes ordres d'achat