ECOLE DU XIXème siècle « La maternité » Huile... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE DU XIXème siècle « La maternité » Huile sur toile 21,5 X 16 cm Cadre en bois noirci
Mes ordres d'achat