LORIN (1815-1882) « Village au soleil couchant... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
LORIN (1815-1882) « Village au soleil couchant » Huile sur toile signée en bas à droite 66 X 92 cm (toile d’origine à nettoyer) Beau cadre en bois et stuc doré (petites accidents et manques)
Mes ordres d'achat