ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Paire de... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Paire de portraits de notable. Huile sur toile de forme ovale. 65 x 54 cm (Usures et accidents et manques) Cadre en bois et stuc doré. (Accidents)
Mes ordres d'achat