JEAN RAOUL CHAURAND-NAURAC (1878-1948) La... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
JEAN RAOUL CHAURAND-NAURAC (1878-1948) La calèche Aquarelle Signé en bas à gauche 17 x 27 cm (à vue) (Achat Pillon Calais, 10.06.2001, lot 19 : 3.800 Frs = 760 €) Watercolour Signed lower left 6.7 x 10.6 in. (on sight)
Mes ordres d'achat