S.V. RUIKY ÉCOLE DU XIX OU XX SIÈCLE. « Bateaux... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
S.V. RUIKY ÉCOLE DU XIX OU XX SIÈCLE. « Bateaux en hollande » Huile sur toile signée en bas à droite. 16 x 24 cm (Petits manques de peinture)
Mes ordres d'achat