Dans le goût de Pierre MIGNARD Portrait de... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Dans le goût de Pierre MIGNARD Portrait de dame accoudée à un coussin Toile Hauteur : 82,5 cm Largeur : 68,5 cm (rentoilage et importante restauration) Expert: Cabinet Turquin, monsieur Stéphane PINTA Beau cadre en bois et stuc doré (accidents et manques à la dorure et à la sculpture)
Mes ordres d'achat