Ecole flamande du XVIIIème siècle, suvieur... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
Ecole flamande du XVIIIème siècle, suvieur de Theobald MICHAU Paysage au moulin Toile d'origine Hauteur : 28 cm Largeur : 37 cm Restaurations anciennes et enfoncement, petits manques Reprise de la composition de Michau passée en vente à Madrid en 2008 et 2011.
Mes ordres d'achat