Brevet de régiment 2ème régiment d’artillerie... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Brevet de régiment 2ème régiment d’artillerie DURWELL Antoine, Classe 1845 Aquarelle et gouache 39 X 47,5 cm
Mes ordres d'achat