FRANCOIS JOSEPH GIROT (1873- 1916) "Paysage... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
FRANCOIS JOSEPH GIROT (1873- 1916) "Paysage de sous-bois et chaumière dans la campagne" Paire d'aquarelles en pendant signée en bas à gauhe et en bas à droite 24 X 36 cm
Mes ordres d'achat