ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE : l’Adoration... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE : l’Adoration des Bergers, gouache sur papier. Dimension à vue : 10,5 x 6,5 (petits manques) Petit cadre à canaux en bois sculpté
Mes ordres d'achat