Marie LAURENCIN (1883-1956) - " Jeune fille... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 113EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) - " Jeune fille à la guitare". Eau-forte en couleur. À vue : 10 x 8.5 cm - «fille au chapeau ». Eau-forte en couleur signée. À vue : 19 x 22 cm
Mes ordres d'achat