DEUX LITHOGRAPHIES : Figurant une rose et... - Lot 119 - Osenat

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
DEUX LITHOGRAPHIES : Figurant une rose et un bouquet de fleurs champêtres. Elles portent une signature Félicité Lobau, dans des encadrements de laiton ajouré, un décor de frise de perles et feuillages. Dimension gravure : 18 x 21,5 cm et 18,5 x 22 Dimension avec cadre : Diam 38 cm (tâches d’humidité, petites piqûres et un verre accidenté)
Mes ordres d'achat