Chine, XXe siècle. Groupe en porcelaine émaillé... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Chine, XXe siècle. Groupe en porcelaine émaillé polychrome représentant une scène érotique animée de deux jeunes femmes et un homme sur un lit , avec marque estampée au revers « fait par Maitre Chai ». (Des mains restaurées). H. 12,5 cm – L . 20 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat