Vietnam, XXe siècle Coffret à document en... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Vietnam, XXe siècle Coffret à document en laque brun rouge à décor doré de dragons et motifs stylisés. (Petites fentes et légères usures). Dim. 14 x 56 x 13 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat