CHINE, COMPAGNIE DES INDES, XVIIIE SIÈCLE... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE, COMPAGNIE DES INDES, XVIIIE SIÈCLE Plat oblong à bord légèrement polylobé, en porcelaine bleu-blanc, orné de bouquets floraux au centre, le marli à décor de motifs floraux, géométriques et stylisés. Dim. 36 x 42 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat