CHINE, Première moitié du XXe siècle Boite... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE, Première moitié du XXe siècle Boite cylindrique en porcelaine à décor en émaux de style famille rose d’enfants se divertissant sur une terrasse et de motifs stylisés. H. 14 cm Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat