Chine, fin XIXe-début XXe siècle Vase balustre... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 338EUR
Chine, fin XIXe-début XXe siècle Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de lettrés, jeunes femmes et enfants se divertissant dans un jardin , marque apocryphe Kangxi sur la base. H. 52 cm Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat