CHINE, XXE SIÈCLE Paire de bols et leurs... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XXE SIÈCLE Paire de bols et leurs cuillères en porcelaine et émaux dans le style de la famille rose, à décor de papillons, fleurs et fruits. Marque Jiangxi Jingdezhen sur les bases. Dim. bols : 5,7 x 11,5 cm – L. cuillères : 13,9 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat