Japon, début XXe siècle Kakemono en soie... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Japon, début XXe siècle Kakemono en soie marron, brodé en couleurs d’automne de grue et oiseaux parmi érables et fleurs. (Accidents, déchirures et salissures) Dim. 130 x 49 cm Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat