CHINE, DÉBUT XXE SIÈCLE Vase rouleau ou porte-chapeau,... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
300 - 350 EUR
CHINE, DÉBUT XXE SIÈCLE Vase rouleau ou porte-chapeau, en porcelaine entièrement émaillée corail à motifs de veines à l’imitation du bois. H. 30,6 cm – Diam. 13,7 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat