CHINE, XIXE SIÈCLE Paire de petits vases... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XIXE SIÈCLE Paire de petits vases à panses effilées en corne blonde sur des bases en corne brune. (Petite restauration à l’épaule de l’un) Dim. : 13,2 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat