Tibet, fin XIXe - début XXe siècle Conque... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 713EUR
Tibet, fin XIXe - début XXe siècle Conque rituelle sertie de métal argenté à décor repoussé d’animaux parmi des rinceaux, rehaussé de cabochons de turquoise et corail L. 24 cm Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat