CHINE, FIN DU XXE SIÈCLE Petit vase en porcelaine... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, FIN DU XXE SIÈCLE Petit vase en porcelaine et émaux polychromes, à décor d’un couple de paon sur un rocher auprès d’un pivoinier en fleur, accompagné d’un poème signé Wang Xiao Tang. Dim. : 20,9 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat