MIROIR JAPON Période MEIJI (1868-1912) Miroir... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 463EUR
MIROIR JAPON Période MEIJI (1868-1912) Miroir à main circulaire en bronze à décor en léger relief d'oiseaux aquatique. Boite en laque noir à décor doré d'arbres et bambous. Dimension du miroir: H: 35 x Diam: 24 cm. Dimension coffret: H: 38 x Diam: 26 cm (petites Accidents et manques) Expert: Vincent L'HERROU.
Mes ordres d'achat