VITRINE en bois de placage et marqueterie... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
VITRINE en bois de placage et marqueterie ouvrant en façade par deux vantaux vitrés et reposant sur quatre petits pieds fuselés. Fin XVIIIe siècle. H : 183 cm L : 142 cm P : 26 cm (éclats, soulèvements, restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat