CHAUFFEUSE en bois doré, mouluré, sculpté,... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
CHAUFFEUSE en bois doré, mouluré, sculpté, à dosseret ajouré de colonnettes. Epoque Napoléon III. H : 70 cm L : 40 cm P : 43 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat