GUERIDON en placage de palissandre et marqueterie... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
GUERIDON en placage de palissandre et marqueterie de filet de bois clair. Le plateau circulaire reposant sur un triple piètement à colonnettes. Epoque Charles X. H : 68 cm D : 43 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat