PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers plats en bois... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 263EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers plats en bois relaqué gris reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI H : 94 cm L : 55 cm P : 48 cm (éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat