MEUBLE DE RANGEMENT en noyer ouvrant par... - Lot 259 - Osenat

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 338EUR
MEUBLE DE RANGEMENT en noyer ouvrant par cinq tiroirs sculptés de fleurs de lys en croisillons, serrures en bronze patiné richement ouvragées, les montants à bustes d'hommes, vases fleuris et guirlandes de fruits. Les côtés à caissons moulurés, il repose sur quatre pieds raves. Composé d'éléments anciens. XIXe siècle H : 145 cm L : 79 cm P : 40 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat