BUREAU plat en bois de placage et marqueterie... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
BUREAU plat en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs en ceinture, ornés de bronzes dorés. Dessus en maroquin vert. Plateau ceinturé d'une lingotière en laiton mouluré. Style Louis XV. H : 77 cm L : 148 cm P : 80 cm Eclats et usures d'usage.
Mes ordres d'achat