COMMODE en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
2500 - 3000 EUR
COMMODE en noyer mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs en façade, l'entablement chantourné et ajouré à décor feuillagé, les côtés à caissons. Elle repose sur quatre pieds sabots. Travail Provençal du XVIIIe siècle. H : 90 L : 130 P : 65 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat