MACLET Elisée (1881-1962) Le port de la Manche... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
MACLET Elisée (1881-1962) Le port de la Manche Aquarelle Signée en bas à droite 34 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat