ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Vétéran dans... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Vétéran dans son foyer. Vers 1860. Huile sur toile réentoilée. Cadre doré 33 x 40 cm. Avec cadre : 49 x 56 cm
Mes ordres d'achat