Pierre LERICHE (vers 1760-1811) Corbeille... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pierre LERICHE (vers 1760-1811) Corbeille de fleurs sur un entablement Toile d'origine Hauteur : 24,5 cm Largeur : 32,2 cm Signé et daté en bas à droite : " LeRiche f. / 1783" petit accident Expert : Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat