ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle. Portrait... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle. Portrait de seigneur en costume Louis XV. Huile sur toile (restaurations). 82 x 65 cm.
Mes ordres d'achat