TRAVAIL MODERNE Large table basse en marbre... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
TRAVAIL MODERNE Large table basse en marbre travertin rectangulaire à décor polychrome de hérons sur fond crème. Socle en marbre vert, piètement en H. H : 25 cm L : 167,5 cm P : 61 cm
Mes ordres d'achat