ETABLISSEMENT GALLE (attribué à) Grand vase... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 625EUR
ETABLISSEMENT GALLE (attribué à) Grand vase à long col en verre gravé vert d'eau et violine dégagé à l'acide de fleurs. Non signé. H : 60 cm. Bon état, petits éclats et décoloration.
Mes ordres d'achat