Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Vache couchée... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Vache couchée Bronze à patine brune signé sur la terrasse H: 11 x 20 cm
Mes ordres d'achat