D'APRES L'ANTIQUE Narcisse de Pompéi Sculpture... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
D'APRES L'ANTIQUE Narcisse de Pompéi Sculpture en bronze patiné H : 62 cm (accidents à la patine) Nota : L'original découvert en 1862 à Pompéi et conservé au musée archéologique de Naples.
Mes ordres d'achat