BAS-RELIEF en ivoire sculpté de forme ronde... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
BAS-RELIEF en ivoire sculpté de forme ronde à décor de Vénus et Cupidon avec un satyre, ou encore Jupiter et Antioche. Travail du XVIIIe siècle Probablement un ancien couvercle de boîte Diam. 11.2 cm Gerces, une restauration Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat