CHINE Plat rond à bordure contournée en porcelaine... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 463EUR
CHINE Plat rond à bordure contournée en porcelaine à fond vert céladon à décor incisé d'une fleur de lotus. Au revers marque QIANLONG en Zhuanshu en bleu sous couverte. Fin du XIXe siècle Diam : 33,5 cm Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat