CHINE Grand vase balustre en porcelaine de... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE Grand vase balustre en porcelaine de canton à décor de scènes de combats dans des médaillons, fond blanc à décor de fleurs en polychromie. Fin XIXe siècle H : 43 cm (percé sous la base)
Mes ordres d'achat